*Коты-Воители. Цена жизни* - Мы переехали.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало березовой рощи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь начинается березовая роща. Она лишь небольшой частью затрагивает территорию Речного племени, а далее уходит на земли одиночек.

0

2

-------------------начало игры-------------------
Кошка шла по роще в поисках добычи. До границы племени с Землями одиночек еще оставалось довольно большое расстояние, так что кошка принюхивалась только к запаху добычи. Рыбы было мало, ведь она ушла на нерест,  и чтобы племя не голодало приходилось уходить от реки, ручьев и озер, дабы найти пропитание. Вдруг послышался тихий шорох и Алмазная сразу обернулась на него. Но это была не добыча... Перед ней оказалась лисица... Вроде бы слабая... Постараюсь прогнать ее одна. Предводительница угрожающе зашипела и распушила шерсть. Лисица судя по всему была больной и поджала хвост, но речная предводительница не собиралась уступать ей еду племени, даже из-за болезни. Потом еще всех своих друзей приведет, а нам их разгонять, силы тратить! Алмазная Звезда лязгнула зубами, издала яростный мяв и хотела броситься на лисицу, но та, поджав хвост, уже убегала далеко за пределы границ Речного племени. Ну вот... Из-за этой мышеголовой лисицы ничего так и не поймала... На реку что ли пойти... Попробовать опять рыбу поймать.. Кошка села в раздумьях куда же ей отправиться и решила не идти в лагерь без добычи. Не могу же я допустить, чтобы мои воины голодали? подумала она и побежала из рощи прочь.
>>> Река

0