*Коты-Воители. Цена жизни* - Мы переехали.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Коты-Воители. Цена жизни* - Мы переехали. » Анкеты персонажей » Блестит, поднять, пожалеть...


Блестит, поднять, пожалеть...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Шоколад;
Цепь имён:
Шоколадка - Шоколаднолапый - Шоколад - Звёздный Шоколад - Какао-боб;
Возраст:
15 лун;
Племя:
Племя Теней;
Статус в племени:
Глашатай;
Внешность:
У этого кота шерсть без узоров, без полосок, без пятен. У него простая шерсть цвета молочного шоколада. Его глаза очень красивые и загадочные - янтарные огни, горящие в его взоре вызывают очарование... Он имеет хвост средней длины. Но всё таки пятно у него есть. На груди у него есть пятно цвета тёмного шоколада в виде кляксы, что очень нравится коту.
Характер:
Характер у кота брезгливый. Он любит ласку и он очень ленивый, но к тому же он гордый. То, что он такой поддатливый незнает никто, что не портит его авторитет в племени. Он не любит лжи - он её непереносит. Если ему наврали, он это сразу чувствует, смотря коту в глаза. Он сам никогда не врёт.
Биография:
Кот родился в сезон Палых Листьев, во времена сильных морозов. Очень тоскливо котику было без матери, когда та ушла из детской, но другие королевы - Перистая и Слоя заботились о нём и его 3 сестрёнках: Рубинке, Ягодке и Иголочке. Очень холодная зима унесла жизнь Перистой, что расстроило всё племя. Во время ночи бдения над телом, маленький Шоколадка сбежал. Просто сбежал от родного Речного племени.
Сёстры побежали за ним. Двое его нашли, но третья Ягодка увязла в снегу и её сёстрам и Шоколадке пришлось вытаскивать их из снега. Они устроились в дупле. Шоколадка посмотрел в глаза каждой кошечки изаговорил печальным голосом:
- Я ухожу. Оставляю их на тебя, Рубинка. Присматривай за ними.
- А ты куда? - заплаканным голосом спросила красноглазая Рубинка и прижала к себе сестрёнок.
- Я сам не знаю. - он признался и лизнул между ушами Рубинку, затем голубоглазую Иголочку и хрупку Ягодку с мокрыми от слёз глазками цвета палой листвы. Он вышел из дупла и положил палку острым концом в сторону лагеря.
- Идите в лагерь, не потеряйтесь. Я хочу за вас не волноваться. - он моргнул и на его мордочке появились слёзы. Но он быстро их сглотнул и убежал. просто убежал, оставил сестрёнок. Набежал на Двуногих - дразднить домашним будут, набежал на бродяг - одиночкой похожу, кто нибудь заметит. А вот если...
Котик подошёл к чёрному корявому стволу, поваленому поперёк дороги. Он бежал уже долго, дыхание его было учащенное, он хотел есть и спать. Котёнок свернулся калачиком у дупла...
Так его и нашли. патруль во главе с предводительницей нашёл его, и что то она в нём нашла... сама его тренировала и сделала из него истинного воителя. Речное племя хотела вернуть Шоколада - но Сумеречные коты не хотят отдавать такого прекрасного глашатая и воителя, воспитанного быть преданным Теням...

Отношение к Звёздному племени:
Верит;
Частота посещений:
2 - 4 дня в Н;

0

2

Алмаз
Имя, я как понимаю, менять? Хотя, я не уверена, что коты что-то знают о шоколаде, что-бы так называть своих котов. Впрочем, анкета хорошая, принят)

0


Вы здесь » *Коты-Воители. Цена жизни* - Мы переехали. » Анкеты персонажей » Блестит, поднять, пожалеть...