*Коты-Воители. Цена жизни* - Мы переехали.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ночки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Ночка
Цепь имён:
Ночная-Ночка-Ночь-Ночная Звезда
Возраст:
8 лун
Племя:
Грозовое
Статус в племени:
Ученица
Внешность:
Ночка- чёрная кошечка. У неё добрые родители. Скоро она получит наставника. У Ночки - красивые лапки. Она всегда ходит грондиозно,красиво. У неё небольшие коготки. Мягкие лапки. Она не толстая. У кошки голубые глаза. У неё сильное тело. Длиннинькие усики. Небольшие лапки. Но когда она выростет она будет большая и сильная. А ещё у кошечки на грудке белая и на концах лапках белая шёрстка.
Характер:
У кошки хороший контакт с предводительницой. Она любит играть с оруженосцами. У неё есть одна привычка - умываться.  Кошка хорошо отвечает. И всегджа постоит за племя. Она не молчалива. Кошка любит говорить. И кошка обожает маленьких котят. Она любит ухаживать за старейшинами но не любит вытаскивать блох из шерсти.
Биография:
У кошки есть мама и папа. Мама у неё белой окраски хоть и сама ученица белая. А папа у неё наоборот. Однажды кошка впервый раз увидела предводительницу племени Теней. Она была красивая. Но характер у неё не очень. Теперь кошка хочет стать предводительницой.
Отношение к Звёздному племени: есть вера
Частота посещения форума
через день наверно

Отредактировано Ночка (2011-05-07 19:51:12)

+1

2

Анкетка, конечно, немного маловата но найди тогда себе белую маму, или я ей стану. А так принята.
Лунная Звезда

0

3

Спасибо, Хорошо будь моей мамой.

0

4

Ночка
От меня принята ^^  Хорошая анкета.

0